Сейчас на сайте 0 пользователей и 14 гостей.

Рассчитать дату родов по специальной методике (тест WJ), онлайн калькулятор даты родов

Рассчитать дату родов


Тест: расчет даты родов онлайн по авторской методике

Как рассчитать дату родов?

Наверное, каждая будущая мама, ожидающая малыша, задавалась вопросом: "Как определить дату родов, когда родится ребенок?".

Существует множество способов. Самый распространенный - несложная формула:
ДПМ + 40 недель (ДПМ - день Вашей последней менструации)

40 недель длится "среднестатистическая беременность", но есть несколько больших НО - факторы, которые могут повлиять на продолжительность срока вынашивания ребенка. Эти факторы могут приблизить или отодвинуть Вашу индивидуальную дату родов.

Методика WJ - расчет индивидуальной даты родов

За последние 1,5 года совместно со специалистами-гинекологами удалось построить четкую зависимость продолжительности беременности от определенных факторов.

Методика позволяет рассчитать дату родов более точно. Она получила название WJ (так как была запущена на сайте w-journal.ru), была протестирована, и теперь доступна Вам.

Хочу точную дату родов!

И это понятно! Ведь было бы так замечательно спланировать праздник заранее!

Как один из авторов методики, готова утверждать, что методика рассчитывает наиболее вероятную дату рождения Вашего малыша. Но обещать при этом абсолютно точный результат было бы глупо.

Точность определения даты родов зависит от нескольких параметров, и в том числе, на каком сроке беременности проводится расчет даты родов. Предполагаемая дата родов тем точнее, чем ближе сами роды. В каждом триместре появляются свои факторы, которые косвенно указывают на наиболее вероятную дату родов.

Расчеты даты родов, сделанные в первом и третьем триместрах могут и не совпасть, хотя будут находиться рядом. Последняя рассчитанная дата родов будет уточнять Ваш первый результат.

Рассчитать дату родов


Насколько точен расчет даты родов?

Как уже было сказано, точность расчета даты родов зависит от нескольких факторов. Самая высокую точность при расчете даты роды можно получить в третьем триместре беременности, она может достичь 94%

Кстати, убедиться в том, что расчет даты родов действительно производится по специальной методике, можно, рассчитав дату родов два раза подряд. При указании одинаковых параметров, расcчитанные даты родов будут одинаковы. Никаких "случайно выпавших" дат. Все по-честному!

Как будет выглядеть результат расчета даты родов?

Результат расчета даты родовРассчитать дату родов, если Вы только планируете беременность

Вы сможете увидеть не одну, а целых 18 рассчитанных дат. В таблице будут представлены даты родов, если Вы забеременеете и родите в течение ближайших полутора лет. Из этой же таблицы Вы сможете узнать, малыша под каким знаком Зодиака Вам ждать.

Рассчитать дату родов


Рассчитать дату родов, если Вы уже беременны и ждете Вашего малыша

В результате расчетов Вы получите самое главное - Вашу индивидуальную дату родов, рассчитанную с учетом Ваших особенностей! Также Вы сможете оценить вероятность рождения ребенка в дни, близкие к указанной дате.

Вот так будет выглядеть результат расчета даты родов:

Результат расчета даты родов


Краткая характеристика знака Зодиака, под которым родится Ваш малыш, и список имен помогут определиться с именем для ребенка.

Все результаты Вы можете тут же переслать себе, Вашему мужу (маме, подруге) по электронной почте.

И еще один сюрприз - специальная линеечка с Вашей датой родов и очаровательным малышом. Вы можете разместить её на форуме или в блоге. Она будет радовать глаз и напоминать о том, когда Вам готовиться к знаменательному событию.

Рассчитать дату родов


Что делать, если рассчитанная дата Вас сильно удивила?

Прежде всего, понять, что нормальными считаются роды, произошедшие с 38 по 42 недели беременности.

Расчет даты родов по данной методике не преследует цель указать Вам дату, максимально близкую к ПДР, уже рассчитанной Вашим врачом. Тест рассчитывает наиболее реальную дату, когда к родам физиологически готовы и Вы, и Ваш малыш. При этом в тесте, конечно, не могут быть учтены абсолютно все внешние факторы (как, например, стрессовые ситуации или дополнительные физические нагрузки).

Не расстраивайтесь, если дата родов получилась неожиданной для Вас, и настраивайтесь на ту дату, которая Вам наиболее симпатична!

На данный момент услуга по расчету предполагаемой даты родов по методике WJ предоставляется платно.

Существует возможность рассчитать дату родов бесплатно - для этого необходимо написать две статьи, которые будут размещены на сайте. Узнать подробнее об условиях. Также Вы можете получить деньги, потраченные на прохождение теста, оставив свой отзыв об услуге, узнать подробнее.

Несколько слов об интеллектуальной собственности

Методика рассчета даты родов, учитывающая индивидуальные параметры развития беременности, является авторской методикой. Авторство принадлежит ее разработчикам и охраняется законом о защите интеллектуальной деятельности (ч. 4 ГК РФ).

Использование данной интеллектуальной собственности, а также тексто-графической, программной или иной части данной услуги без согласия автора преследуется по закону.

Рассчитать дату родов