78 комментариев

← Предыдущий Страница 2 из 2
  1. Рахиль
    Рахиль 26.07.2016 в 03:06 |

    подскажите пожалусто.у меня последняя менстр. была 14 августа проходит она 5 дней.21 августа был ПА с мужем а потом там с 23 числа было с другим ПА ну там было пару раз я не помню,а теперь я незнаю от кого ребенок.а вот ждала 14 сентября нету.помогите высчитать. Какого числа было зачатие. Ответе пожалусто.

    Ответить
  2. Христиана
    Христиана 28.07.2016 в 01:57 |

    Помогите посчитать пожалуйста правильный срок беременности. Последние месячные были 15.06.2012 длились 6 дней. Врач говорит что сейчас срок (на 9.10.2012)12 недель. Мне кажется она считает неправильно.Какой у меня примерно срок и когда будет 16 недель?

    Ответить
  3. Магдалина
    Магдалина 28.07.2016 в 19:19 |

    добрый день! у меня с 27.01 по 31.01.11 была менструация, потом 03.03.11 начала мазать, думала пришли месячные, но мазало две недели, пошла в ЖК, по узи сказали беременность 3 недели, а гениколог говорит должно быть 5-6 недель( что это может быть?

    Ответить
  4. Агита
    Агита 29.07.2016 в 04:31 |

    тест может показать не правильно только в том случае если вы беременна а он показывает что нет

    Ответить
  5. Сарра
    Сарра 30.07.2016 в 07:12 |

    сии образчики владеют структуру номинального семантического определения, в каком назначаемое вследствие своей наибольшей одинаковости ( представление объекта представляет наивысшим родом ) начинает играть роль переменной, настолько оно неопределенно. И снова возникает несоответствие модусов использования терминов номинального предложения и якобы номинального определения. И это неудивительно, ибо в номинальной дефиниции дефиниендум упоминается.

    Ответить
  6. Вевея
    Вевея 31.07.2016 в 13:33 |

    всем привет.подскажите пожалуйста,кому верить?на узи поставили 10-11 недель а на приеме у врача 8-9.Последние м были вроде 4 июля

    Ответить
  7. Светислава
    Светислава 31.07.2016 в 16:27 |

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, узи же не может ошибаться в 4-5 неделях??? И ещё у меня опережает малыш на 5 дней,срок М., а головка опережает аж на 2 недели,это нормально??? По узи в 6 недель и в 12 всё совпадало по М.

    Ответить
  8. Марина
    Марина 02.08.2016 в 02:57 |

    В этом месяце очень старались завести третьего ребёнка (у нас две девулечки, хотим мальчика)!!! Последние месячные были 18 марта, цикл 28 дней…сейчас 16 апреля месячных нет…тесты отрицательные…уже 5 штук сделала!!!! Так беременна я или НЕТ!!!

    Ответить
  9. Роберта
    Роберта 05.08.2016 в 14:11 |

    Добрый день. 1) Про зачатие: судя по тому, что цикл у Вас 30 дней, то ориентировочно овуляция была в конце января (около 26-го), зачатие – примерно тогда же. 2) Про срок беременности: нужно уточнить, какой срок Вам назвали при УЗИ: акушерский (с начала месячных) или срок от зачатия. Похоже, что второй вариант – как раз сходится. Если же оценивать акушерский срок, то он больше – на сегодняшний день почти 8 недель.

    Ответить
  10. Элоиза
    Элоиза 07.08.2016 в 02:04 |

    Не переживайте так сильно,однозначно ребенок от мужа так как постинор очень эффективное средство он работает 72 часа после предполагаемого оплодотворения,но на будущее лучше предохранятся не столь радикальным методом.Здорового и счастливого вам малыша!!!

    Ответить
  11. Аглаида
    Аглаида 07.08.2016 в 06:21 |

    Помогите пожалуйста определить сейчас срок беременности, т.е. сколько у меня недель. Последняя менструация была с 27.07.11 по 30.07.11г. А 23.08.11г. тест показал положительно. Спасибоюжду ответа.

    Ответить
  12. Феодула
    Феодула 07.08.2016 в 23:13 |

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, секс был 24.04.12; 13.05 была на узи плод 4 мл. срок 2 недели 4 дня, реально это или нет???

    Ответить
  13. Софья
    Софья 09.08.2016 в 11:14 |

    Сразу прошу не судите строго! по порядку:месячные пришли 7.10.2011 по 12.10.2011 цикл 25-28 дней.За своей овуляцией не когда не следила.До месячных во время и после, регулярный секс с мужем( во время месячных кончает в меня).А 9.10. 2011(3 день месячных) был секс с бывшим партнёром,но в меня не кончал!(до сих пор не могу отмыться от этого)15.11. 2011 на УЗИ сказали что 3 недели(те зачали с мужем где-то в 20-х числах по моим подщётам(.Я счастлива!Но счастье было не долгим,тк на плановом УЗИ в 15 недель у меня показало срок эмбриона был меньше акушерского всего на 2-4 дня,те выпадает как раз на дату измены!От врачей ничего путного добиться не смогла, стала ждать 2 УЗИ.Сделала… таже самая картина!На сроке 22-23 акушерские недли,по плоду 22недели и 3 дня!Что и думать уже не знаю!Нервничаю, переживаю, из-за этого попала на сохранение((( мы с мужем очень хотели ребеночка,но если он не от него я этого не преживу!Подсажите пожалуйста какой все таки у меня срок?Ведь если на первом вагинальном узи мне сказали что три недели,а врач говорит что если сердце билось значит это уже 5-6 недель,а я точно не помню сердце мне тогда слушали или просто пытались нащупать импульсы,живой или нет!

    Ответить
  14. Сарра
    Сарра 10.08.2016 в 05:14 |

    помогите пожалуйста рассчитать…Последние месячные были с 6.03.12,секс был не с мужем 8.03.то есть во время месячных,но на тот день они шли очень мало…с мужем секс был только 18.03,пришла на узи,они установили акушерский срок 4 недели и несколько дней,что как раз выпадало на дату моей измены,а реальный(эмбриональный) срок 2…Помогите, Ради Бога,разобраться!!!из за своих переживаний попала в больницу,боюсь,что ребенок не от мужа,мы 3 года старались сделать его и все никак,а тут еще такое,ради Бога,отпишитесь,ответте,каков реальный срок,я очень боюсь!!!а вдруг сроки совпадают,я даже не знаю свою дату овуляции,а в нашем городе УЗИ весьма сомнительно,им там на 2 недели ошибиться как нечего делать,жду ответа….

    Ответить
  15. Калерия
    Калерия 13.08.2016 в 06:54 |

    День добрый! Нужна консультация!! Девчонки, помогите! Последние месячные были 3.12. Цикл 30-32 дня. Т.е. ориентировочно 5.01 я их ждала. Мы с мужем не предохраняемся. Самое вероятное по моему мнению время зачатия 18-22.12 (была середина цикла и мы каждый день не предохранялись… За неделю до НГ я сделала тест – отрицательный. Хотя огурцы солёные ела просто банками…. и прочее. 29.12 сделала тест на ХГЧ показал <1.20. А в комментарии написано <5 - не беременна. 30.12 мне сделали паробульбарно укол Дипроспаном (у меня серьёзные проблемы с глазами...). Итак 5.01 я ждала месячные. Не тут то было... где-то 3.01 или около того начал побаливать живот, у меня такие "позывы" бывают за неделю до месячных. Ну думала из-за укола наверно сбой цикла. Живот сигнализировал каждый день... особенно сильно 6.01 (в Рождество), я даже вставила тампон, была уверена...14.01 ночью прямо так сильно разболелся живот, как будто вот пришли уже. Я вставила тампон, выпила кетанов, всё думаю пришли. 9-10-11 янв по вечерам поднималась температура 37-37.1 (простуды нет, ни насморкаю ни горло не болит, вообще ничего..) Сегодня 16.12 утром сделала тест. Первый раз в жизни увидела 2 полоски... Через 2 часа сделала ещё 3 теста - все положительные. Уже неделю болит грудь, сильно... как-будто бы набухли соски... или мне кажется... Подташнимает, но совсем чуть-чуть. Реакции на запахи нет, в еде предпочтения не изменились... Сегодня опять днём была температура, но я не мерила. Грудь болит ужасно... Что происходит????

    Ответить
  16. Малинья
    Малинья 14.08.2016 в 06:19 |

    овуляция происходит на 14-16 день менструального цикла. соответственно и зачатие. вы уверены что беременны?

    Ответить
  17. Патрикия
    Патрикия 14.08.2016 в 15:16 |

    Гость написал:Добрый день! Подскажите пожалуйста, секс был 24.04.12; 13.05 была на узи плод 4 мл. срок 2 недели 4 дня, реально это или нет??? поздравляю. как видишь реально!

    Ответить
  18. Беатриса
    Беатриса 16.08.2016 в 09:19 |

    Не волнуйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!у вас все супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ребенок мужа)просто все узи (после самого первого)точнее аппараты узи прибавляют к сроку 2 недели,т.е тем самым приравнивая его к акушерскому!!!!!!!!!!!это 200%%%%.сама узнавала у опытного врвча.и сама мед работник!

    Ответить
  19. Мариетта
    Мариетта 16.08.2016 в 13:51 |

    Помогите правильно определиться,месячные последние были 14 октября,должны были начаться 11 ноября,ровно 28 дней,я считала получалось около 5 недель,сходила на узи с 2х недельной задержкой,сказали что всего 3 недели,но плод уже целый сантиметр….как такое может быть?

    Ответить
  20. Гортензия
    Гортензия 16.08.2016 в 21:47 |

    Да, можете.

    Ответить
  21. Звезда
    Звезда 17.08.2016 в 06:21 |

    ругать и терзать себя бесполезно. почему не точные данные? сколько дней менст. цикл в среднем? раздели дни на 2 части и высчитывай день овуляции, тогда и было примерно зачатие. срок твоей беременности 2 недели (не акушерские) так что до любовника далеко. не мне вас осуждать, но в будущем предохраняйтесь вы не застрахованы от венерических заболеваний. Счастливой беременности от всей души

    Ответить
  22. Анжелика
    Анжелика 18.08.2016 в 05:08 |

    Добрый день! ранее писала хотела уточнить. Тоже интересует к какой период произошло зачатие! долго не могла забеременить. Последние месячные были 15,08,2011 (пришли на неделю раньше)всреднем цикл 28 дней длительность месячных 6 дней.ПА был 21,08,2011 еще шли немного месячные и 27,08,2011 и 28,08,2011!На УЗИ 10,11,2011 поставили срок 12,3 неделья подсчитала как будто забеременила 16,08,2011 на второй день месячных или это узи считает акушерский срок + 2 недели? размер плода показал 52 мм. спасибо!

    Ответить
  23. Милена
    Милена 18.08.2016 в 06:54 |

    Кстати, насчет слизи, это ваш ребеночек прикреплялся, иными словами имплантация эмбриона. У всех так)) Поздравляю!

    Ответить
  24. Марфа
    Марфа 20.08.2016 в 06:37 |

    помогите пожалуйста рассчитать дату родов. предполагаемая дата зачатия 24- 27 апреля 2010г. в других днях зачатия быть не могло. Заранее спасибо.

    Ответить
  25. Саломея
    Саломея 20.08.2016 в 19:50 |

    не помню когда последние мес были,очень была увлечена работой.на 19 июля мне поставили срок 33 недели, вот интересно, когда было зачатие или так сказать предполагаемая дата сношения.x

    Ответить
  26. Медея
    Медея 21.08.2016 в 04:54 |

    Вы знаете, не стоит Вам нерничать по поводу этих двух дней. Детки растут скачкообразно, т.е. то растут очень быстро, опережая срок, то как будто замирая немного. А тем более, как вы пишите, что партнер не кончал. Значит от него Вы забеременеть не могли. Не волнуйтесь, ведь малыш остро чувствует Ваше состояние. Не думайте о том, чего не может быть… Ведь сейчас важнее всего здоровье ребеночка. Кстати, именно интравагинальное УЗИ дает самую достоверную мнформацию! А сердце начинает биться уже к четвертой неделе. Поэтому не переживайте. Пусть Ваш малыш растет. И поверьте, он обязательно будет похож на Вашего мужа.

    Ответить
  27. Лада
    Лада 22.08.2016 в 23:58 |

    Отличная тема, очень искала, чтобы получить ответ! Спасибо большое!

    Ответить
  28. Клементина
    Клементина 23.08.2016 в 03:30 |

    Помимо интерфейсов HyperTransport, AMD 8131 снабжена двухканальным контроллером 64 – бит 133 – МГц покрышки PCI – X. Однако необходимо заметить, что в системных платах для серверов она, как правило, не используется, а применяется при построении мощнейших рабочих перегонов. Исходная микросхема, AMD 8151, выполняет функции AGP – контроллера, помимо двух интерфейсов HyperTransport ( 16×16, 6, 4 Гбайт/с ) она снабжена интерфейсом AGP 8Х для подключения высокопроизводительных графических адаптеров. Другая микросхема, AMD 8131, также HyperTransport-тоннель, но несимметричный: один из двух интерфейсов HyperTransport, какими снабжена AMD 8131, владеет младшую ширину, тактовую частоту и соответственно пропускную суперспособность — 800 Мбайт/с.

    Ответить