1. Юлиана
    Юлиана 08.07.2015 в 16:21 |

    Странный у вас комментарий. Почему нам незачем все знать? Вот к примеру, вы придя в школу, волнуюсь и заботясь о своем ребенке, хотите знать о нем все. И его успеваемость, и поведение, и как он строит взаимоотношения с товарищами. Почему тогда мы, пациенты, не можем узнать у вас в поликлинике то, что нас волнует?

    Ответить
  2. Мелания
    Мелания 13.07.2015 в 08:15 |

    А то, как иначе, у вас “лекарей” какая-то теневая политика. Толком и объяснить не могут всё в дебри лезут!!!

    Ответить
  3. Амелфа
    Амелфа 29.07.2015 в 22:08 |

    Как ето не нужно знать!!!???я считаю,что нужно пациентке все знать!!!мы были на КТГ сегодня,9 баллов…наш гинеколог всегда обо всем рассказывает и лбъясняет, и ето правильно!!!!!!!!с уважением.Евгений.Я еще пойду на роды со своей женой и там все буду спрашивать и распрашивать,пусть мне хоть кто то только не ответит!!!!!!

    Ответить
  4. Ванда
    Ванда 15.09.2015 в 19:27 |

    да конечно…думайте о том что говорите!!!!!безобразие…мамочки должны все знать…я у своего г всегда про все результаты спрашиваю…чтобы быть в курсе что там с крохой….надо с первых дней беременности своим чадом интересоваться…

    Ответить
  5. Кириана
    Кириана 21.09.2015 в 08:31 |

    а как узнать подробнее о ктг и ее расшифровке и можно ли примеры изменений на лентах при сьёмке.

    Ответить
  6. Донара
    Донара 15.11.2015 в 19:14 |

    Мы имеем право знать, то, что нас интересует. А таким врачам, которые отвечают как вы впору работать в морге.Там никто вас ни о чем не спросит, так как мертвецам уже все равно. А ваша обязанность наблюдать, лечить и отвечать на вопросы.

    Ответить
  7. Перегрина
    Перегрина 29.12.2015 в 13:15 |

    Полный идиотизм – “незачем вам это”. Выгнать вас из больницы. Поганой метлой.

    Ответить
  8. Фива
    Фива 16.01.2016 в 02:19 |

    Вы только пугаете беременных, а не успокаиваете. поэтому мы сами и пытаемся все что возможно понять.

    Ответить
  9. Людмила
    Людмила 06.04.2016 в 14:40 |

    ага,выходя с кабинета не хочется уже ни рожать,ни вынашивать.в нашем провинциальном городе отношение врачей ужасное,а ехать в край далеко и трудно для беременных на большом сроке.! в следующий раз встану на учёт перед родами,чтобы нервы свои поберечь. я бы смогла терпеть запугивания профессионального врача,мнение которого будет адекватно,но мало того,что тупые,абсолютно некомпетентные,да ещё и орут как резанные,мне сегодня сказала-ПЕРЕДЕЛАЕМ КТГ,ЧТОБЫ ВОВРЕМЯ РАСПОЗНАТь ГИБЕЛь ПЛОДА!!!!!!! давление норм,отёков нет,тонуса нет и всё в норме,кровь,моча.. по её мнению-у большинства рожениц плод на грани смерти к 30ти неделям ,потому что её дочка бесплодна и на нас она отрывается…жалобы 100% её подопечных не привели ни к чему-некому работать говорят и платных нет акушерок,вот и мучаемся с 3мя тётеньками-врачихами, которые учились 40 лет назад и их знания остались на том же уровне.фуу.позор на белый халат….у нас в городе по сравнению со всем Приморским краем смертность новорожденных детей в 2 раза выше!!! с такими врачами это неудивительно. срам,стыд и позор таким..

    Ответить
  10. Пальмира
    Пальмира 09.05.2016 в 07:51 |

    пациент имеет право знать всё. и не обязательно говорить медицинскими терминами. врач должен на понятном языке всё объяснить человеку.

    Ответить
  11. Филиппин
    Филиппин 19.06.2016 в 08:19 |

    Я с вами полностью согласна !!!

    Ответить
  12. Манефа
    Манефа 20.08.2016 в 11:55 |

    О том, что незачем пациентам знать всю информацию говорят лишь те врачи, которые чего-то боятся или не уверены в своем профессионализме. Я так считаю.

    Ответить
  13. Ярослава
    Ярослава 24.08.2016 в 01:19 |

    А раз Вы так считаете, что нам незачем знать, то и незачем вообще делать-то это КТГ….

    Ответить