80 комментариев

← Предыдущий Страница 2 из 2
  1. Марья
    Марья 26.03.2016 в 09:13 |

    здравствуйте.скажите пожалуйста.у меня были месячные.шли 6 дней.на седьмой день был половой акт с презервативом.но он порвался и молодой человек кончил в меня!есть ли шанс забеременить?на счёт овуляции я не знаю.и вообще когда она у меня наступает.мне 16 лет

    Ответить
  2. Савина
    Савина 26.03.2016 в 21:08 |

    Здравствуйте.скажите пожалуйста могу ли я быть беременна.я не знаю когда у меня овуляция.но месячные шли 6 дней,на седьмой день был Па защищённый,но презерватив порвался,и сперма оказалась во мне.могу ли я быть беременна?и через сколкьо дней примерно можно сделать тест.Мне 16 лет .

    Ответить
  3. Патрикия
    Патрикия 02.04.2016 в 03:25 |

    скажите пожалуйста мы хотим ребёнка,но месячные не регулярные овуляцию не могу рассчитать. помогите(

    Ответить
  4. Александрина
    Александрина 02.04.2016 в 06:43 |

    2 дня назад закончились месячные сегодня муж кончил в меня есть вероятность забереминеть

    Ответить
  5. Эмма
    Эмма 02.04.2016 в 21:17 |

    Девчонки, сейчас столько всяких препаратов для зачатия, конечно нужно знать для чего и когда их применять, ну вот я знаю такой препарат актиферт его можно применять даже беременным, он натуральный , а помогает зачать ребенка, почему бы не попробовать .Знаю, многим он помог.

    Ответить
  6. Фея
    Фея 14.04.2016 в 00:45 |

    мне 19.был акт с мужем,детей пока не хочу он не надел предохранитель акт произошел во время менструации.я как узнав об этом сразу же побежала в туалет по маленькому говорят есть меньше риск залета.какие контрацептивы следует принять??

    Ответить
  7. Юстина
    Юстина 16.04.2016 в 16:19 |

    Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,у меня не регулярный цикл:к примеру в прошлом мес.-28,в этом- 32 с какого для лучше начинать делать тест на определение овуляции,? Очень хотим ребенка,полгода не получается….

    Ответить
  8. Фаина
    Фаина 18.04.2016 в 17:58 |

    Привет.Подскажите, за два дня до овуляции был ПА и потом во время овуляции через какое время можно сделать тест ?

    Ответить
  9. Виленина
    Виленина 28.04.2016 в 11:40 |

    Добрый день! Подскажите пожалуйста. Были нарушения с циклом, прописали Дюфостон на 3 месяца с 16 – 24 ДЦ. второй месяц пропила. Я измеряю БТ. и на сайте заполняю. и всегда показыв О. а в этом месяце не показал. и еще началась М. раньше. Стоит ли переживать из за одного месяца без О., что это бесплодность или какие то сбои в программе.(раньше О. была всегда). очень жду ответа и очень переживаю((((Заранее спасибо!!!

    Ответить
  10. Параскева
    Параскева 03.05.2016 в 16:08 |

    у меня тоже не регулярные м.принимала дюфастон заб.во втором цикле приема

    Ответить
  11. Фавста
    Фавста 12.05.2016 в 23:54 |

    После задержки, по уровню ХГЧ. Вообще, если цикл не регулярный, то нужно обратиться к хорошему гинекологу и сдать анализы на гормоны с 2-6 ДЦ, и УЗИ с 18 по 21-ый ДЦ. Тогда будет понятно, есть ли вообще овуляция и когда. Графики хорошо показывают проблемы, но по поводу О. могут врать…. УЗИ показывает беременность в среднем на 5-ой неделе беременности, хгч – раньше.

    Ответить
  12. Фея
    Фея 15.05.2016 в 13:29 |

    Привет, у меня не регулярный цикл, я измеряю б.т. каждый день и веду график. Через сколько дней после овуляции можно пройти тест или узи. На который день можно уверенно понять о беременности?

    Ответить
  13. Матрёна
    Матрёна 17.05.2016 в 23:44 |

    у меня сегодня 20-ый день цикла овуляции нет фолекул 22мм если он завтра или послезавтра лопнет могу ли я забеременеть,или он не лопается после 20-го дня цикла,помогите разобраться.

    Ответить
  14. Василина
    Василина 22.05.2016 в 15:37 |

    Я прочитала здесь все и поняла,что у меня родится девочка. Как же я рада, мой любимый еще не в курсе, как он отреагирует, понятия не имею. Я так жду счастливого случая!!!

    Ответить
  15. Добромила
    Добромила 01.06.2016 в 15:57 |

    отличается ли выкидыш от аборта?или последствия одинаковые?

    Ответить
  16. Селена
    Селена 06.06.2016 в 01:52 |

    Месячные начались 9 марта,цикл длится примерно 28 дней,с мужем планируем девочку,21 марта был па.Какая вероятность забеременеть девочкой???????

    Ответить
  17. Лира
    Лира 07.06.2016 в 19:35 |

    У меня в середине цикла (13-14-15 день) часто отмечались выделения из влагалища, по ощущениям – будто капелька оттуда вытекает.Совпадает со временем овуляции. Захотела ребеночка, не предохранялась – сейчас 24-я неделя беременности=)

    Ответить
  18. Ростислава
    Ростислава 13.06.2016 в 06:40 |

    У нас в Норильске тест стоит рубля но есть и в упаковке там тестов на овуляцию и на беременность. Он стоит рублей.

    Ответить
  19. Ермиония
    Ермиония 18.06.2016 в 19:05 |

    Ровно год назад я забеременнела,10 недель отходила-попала в аварию и случился выкидыш.Цикл восстановился сразу же.Подскажите,какой промежуток времени нужно дать организму для полного восстановления после этого и смогу ли я опять забеременнеть-ведь говорят первый аборт или выкидыш очень опасен.

    Ответить
  20. Матильда
    Матильда 01.07.2016 в 10:57 |

    Пол года!

    Ответить
  21. Юлиания
    Юлиания 05.07.2016 в 16:55 |

    сколько стоит тест на овуляцию???и на узи тоже кто-нибудь знает????

    Ответить
  22. Прасковья
    Прасковья 17.07.2016 в 03:00 |

    Скажите пожалуйста,в течении 10 по 18 день делала тесты на овуляцию,но долгожданных двух полосочек не дождалась…уже пробуем не первый месяц,у меня вторая отрицательная,а у мужа вторая положительная.В больнице проверялись,сказали ни каких отклонений нет.так в чем же дело?

    Ответить
  23. Альбина
    Альбина 18.07.2016 в 00:51 |

    скажите пожалуйста! месячные начались 9-го марта шли почти неделю,после месячных стала болеть грудь,проверила тест показал вторую слабую полоску(дело в том что после месячных и во время месячных полового акта не было может ли это из-за противозачаточных тест ошибается????

    Ответить
  24. Февронья
    Февронья 18.07.2016 в 07:28 |

    Здравствуйте. Скажте пожалуйста. У меня была беременность 4 недели стал выкидыш,после очищение (5 дней) через 10 дней опять беременность.4.5 недели.потом выкидыш очищение 5 дней.потом опять беременность. и так три раза сейчас т третий раз

    Ответить
  25. Леонида
    Леонида 23.07.2016 в 01:20 |

    Добрый день, овуляция была 21.07, незащищенный ПА – 23.07, возможна ли беременность????

    Ответить
  26. Акулина
    Акулина 24.07.2016 в 11:06 |

    спасибо за интересную статью

    Ответить
  27. Лебния
    Лебния 06.08.2016 в 14:54 |

    Подскажите, у меня середина цикла, очень болит низ живота и больно ходить в туалет, при чём не по маленькому …. Такое ощущение что яичники раздулись….выделения прозрачные (как слизь), слабость и когда сажусь-резкая боль. Это нормально? У меня, кстати, хроническое воспаление левого яичника. Обычно овуляцию не чувствую. Очень давно было что то похожее, но не так сильно.

    Ответить
  28. Мастридия
    Мастридия 07.08.2016 в 15:24 |

    100 % залет

    Ответить
  29. Агафоника
    Агафоника 11.08.2016 в 23:20 |

    это может быть внематочная

    Ответить
  30. Леонида
    Леонида 17.08.2016 в 22:21 |

    Поздравляю)ты беременна))))у меня год назад было все тоже самое)

    Ответить