63 комментария

← Предыдущий Страница 2 из 2
  1. Янина
    Янина 03.08.2016 в 16:28 |

    у меня сейчас 34 неделька . белок в моче больше 0,07 не повышается, отеков нет и давление в норме. но врач пугает, кричит на меня, хотят положить. даже до слез довела,УЗИ почек делала — тоже в норме всё.

    Ответить
  2. Пелагея
    Пелагея 05.08.2016 в 10:44 |

    смотря в каких единицах, если г/л то много, срочно к терапевту.

    Ответить
  3. Секлетинья
    Секлетинья 05.08.2016 в 11:48 |

    При таком сроке и белке в моче вообще надо убрать соленое, копечное. А не ограничивать его по часам

    Ответить
  4. Сильвия
    Сильвия 06.08.2016 в 09:03 |

    У меня 19 недель сдала анализ ночи 0,093, приписали канефрон и брусничный отвар. Мой гинеколог вообще не проверяет анализы, говорит все в норме, этот анализ случайно другой врач заметила. Не знаю что и делать?

    Ответить
  5. Тома
    Тома 06.08.2016 в 23:35 |

    привет всем я незнаю што мне делать уменя срок 8-9 недель и уменя белок в моче 0.92 это опасно….

    Ответить
  6. Текуса
    Текуса 08.08.2016 в 17:43 |

    у меня срок 40 неделя..сдала сегодня анализ мочи и показал белок 0,033 уд.вес 1003 реакция щелочь….Выскажите свое мнение по этому поводу или дайте совет. Спасибо!

    Ответить
  7. Паллидия
    Паллидия 10.08.2016 в 20:52 |

    У меня 36 недель беременности, белок в моче 0,066. Назначили канефрон и брусничный лист. Врач и акушерка больно ничего не объясняют. Насколько это опасно при родах?

    Ответить
  8. Филонилла
    Филонилла 11.08.2016 в 13:33 |

    у меня 30 недели беременности,белок 0,62,отправляют к нефрологу,но ничего не болит и температуры нет,отеков нет и давление в норме,брусничный чай пью не помогает,подскажите чем опасен белок для малышки?как это вообще сказывается?

    Ответить
  9. Радость
    Радость 13.08.2016 в 02:10 |

    Я сегодня сдала общий анализ мочи. белок достигла до 0,53. Но мой врач говорила что срочно мне лечь в больницу и лечиться. А моя консультантка объяснила что надо еще раз сдать анализ. Это правильно или как ответьте.

    Ответить
  10. Флорида
    Флорида 14.08.2016 в 19:07 |

    У меня 31 неделя беремености сдала мочу белок 0.033,через два дня перездала 0.029!На что влияет белок,это серьезно?

    Ответить
  11. Софрония
    Софрония 17.08.2016 в 16:09 |

    до 0,33 это норма,если выше то нет

    Ответить
  12. Доминика
    Доминика 18.08.2016 в 15:49 |

    у меня на 24 неделе был белок 0,59,начала «ныть» почка,позвонила своему врачу,она срочно отправила в больницу,начали капать глюкозу с витаминами и антибиотик 3 раза в день -амписид…сегодня уже 11 день,как в больнице,сдала анализ,надеюсь завтра домой.

    Ответить
  13. Марина
    Марина 28.04.2017 в 17:00 |

    у меня 39 недель. повишений билок до 0,249. Что делать

    Ответить