166 комментариев

← Предыдущий Страница 4 из 4
  1. Виолетта
    Виолетта 17.10.2016 в 01:44 |

    вообщето то первое узи делают на 11, 12 недели

    Ответить
  2. Виолетта
    Виолетта 17.10.2016 в 01:44 |

    вообщето то первое узи делают на 11, 12 недели

    Ответить
  3. Минна
    Минна 17.10.2016 в 23:23 |

    О Господи дай ума женщинам(. Вот именно у каждого свое мнение и не надо всем болтать что вы считаете что оно вредно, не знаете законов физики идите в школу и выучите какой уровень облучения вреден(.

    Ответить
  4. Минна
    Минна 17.10.2016 в 23:23 |

    О Господи дай ума женщинам(. Вот именно у каждого свое мнение и не надо всем болтать что вы считаете что оно вредно, не знаете законов физики идите в школу и выучите какой уровень облучения вреден(.

    Ответить
  5. Марфа
    Марфа 18.10.2016 в 20:24 |

    ХМ,А мне не интересно было узнавать кто у меня там при первой беременности, я твердо знала что девочка, хотя все кругом твердили, что мужик…Я даже обижалась. Узи делали много раз, но каждый раз моя девочка не показывалась))) Так что пол ребенка я и все остальные узнали за недедю до родов!!! Хожу со вторым и уже хочется знать…но так же уверена в том, что в домике живет девочка.

    Ответить
  6. Марфа
    Марфа 18.10.2016 в 20:24 |

    ХМ,А мне не интересно было узнавать кто у меня там при первой беременности, я твердо знала что девочка, хотя все кругом твердили, что мужик…Я даже обижалась. Узи делали много раз, но каждый раз моя девочка не показывалась))) Так что пол ребенка я и все остальные узнали за недедю до родов!!! Хожу со вторым и уже хочется знать…но так же уверена в том, что в домике живет девочка.

    Ответить
  7. Эллина
    Эллина 19.10.2016 в 15:48 |

    вообще то по хорошему первое узи делают на ранних сроках 4-5-6 недель, для того чтобы определить в матке ли беременность и все ли в порядке, а потом уже на 12 недели следующее.

    Ответить
  8. Эллина
    Эллина 19.10.2016 в 15:48 |

    вообще то по хорошему первое узи делают на ранних сроках 4-5-6 недель, для того чтобы определить в матке ли беременность и все ли в порядке, а потом уже на 12 недели следующее.

    Ответить
  9. Михайлина
    Михайлина 19.10.2016 в 22:38 |

    Сегодня нам 20 нед 5 дней..Иду на узи, очень переживаю… Малыш(ка) толкается с 18 недель, и это никакие не “рыбки” и не “пузырьки”, а настоящие толчки! Надеюсь у нас все хорошо) Уже так люблю своего ребеночка)))

    Ответить
  10. Михайлина
    Михайлина 19.10.2016 в 22:38 |

    Сегодня нам 20 нед 5 дней..Иду на узи, очень переживаю… Малыш(ка) толкается с 18 недель, и это никакие не “рыбки” и не “пузырьки”, а настоящие толчки! Надеюсь у нас все хорошо) Уже так люблю своего ребеночка)))

    Ответить
  11. Раиса
    Раиса 21.10.2016 в 06:07 |

    Для меня всегда было непонятным, зачем навязывать свое мнение???? У человека своя голова на плечах. Если считает, что навредит УЗИ, пусть не делает, какая вам разница?! Если вы считаете, что УЗИ только во благо делается, делайте столько захотите. Каждый родитель в праве сам выбирать для своего дитя то, что посчитает нужным.

    Ответить
  12. Раиса
    Раиса 21.10.2016 в 06:07 |

    Для меня всегда было непонятным, зачем навязывать свое мнение???? У человека своя голова на плечах. Если считает, что навредит УЗИ, пусть не делает, какая вам разница?! Если вы считаете, что УЗИ только во благо делается, делайте столько захотите. Каждый родитель в праве сам выбирать для своего дитя то, что посчитает нужным.

    Ответить
  13. Раиса
    Раиса 22.10.2016 в 19:52 |

    всё хорошо,буквально на следующий день малыш меня успокоил))и до сих пор оч активный)))

    Ответить
  14. Раиса
    Раиса 22.10.2016 в 19:52 |

    всё хорошо,буквально на следующий день малыш меня успокоил))и до сих пор оч активный)))

    Ответить
  15. Мариамна
    Мариамна 23.10.2016 в 22:55 |

    В том то и дело, что пол малыша не так важен, а важно здоровье! А так как ведущий врач направляет на плановое УЗИ, приходится идти, чтоб убедится, что с малышом все в порядке!

    Ответить
  16. Мариамна
    Мариамна 23.10.2016 в 22:55 |

    В том то и дело, что пол малыша не так важен, а важно здоровье! А так как ведущий врач направляет на плановое УЗИ, приходится идти, чтоб убедится, что с малышом все в порядке!

    Ответить