22 комментария

  1. Селестина
    Селестина 01.06.2016 в 11:45 |

    И у меня через 2 дня будет ровно 27 неделек. Тоже животик так хорошо торчит:))) ждем мальчишку:)

    Ответить
  2. Флориана
    Флориана 06.06.2016 в 00:25 |

    Нам тоже пошла 27ая неделька. Животик вырос на совесть. Пузожитель активен, мне кажется чересчур))) Немного стала неуклюжая, да и спина болит ужасно. Врач посоветовала одевать бандаж. Два дня поносила и спинка успокоилась. Не думала, что бандаж так помогает! Периодически судороги начали хватать на ногах-прописали Магний В6. Но усталость как была так и осталась, и ко всему еще лень добавилась. Хочется пойти прогуляться, а сил нет, снова пошел период постоянного хотения спать.

    Ответить
  3. Лавра
    Лавра 20.06.2016 в 09:56 |

    Да, я вот все ждала, когда живот выростет….к 27 неделям уже ПУЗЕНЬ!))))))

    Ответить
  4. Андроника
    Андроника 21.06.2016 в 15:01 |

    У меня 27 недель!Ура!ура!ура! Эта 4-ая беременность, но получилась только дочка, ей уже 8 лет! Разница идеальная на мой взгляд, мне будет легче) Спать вообще не могу – всю ночь лялька кувыркается и спать не дает((( ну я все равно переживу! Все равно стараюсь вести подвижный образ жизни: много и активно плаваю и ныряю, много гуляю, была в турции и в горах на Алтае! Если бы слушалась всех врачей. как предыдущие беременности. то сомневаюсь , что у меня было сейчас все хорошо. Нужно слушать прежде всего себя и свое тело!!!!!!!!!! Всем желаю того же!

    Ответить
  5. Гертруда
    Гертруда 21.06.2016 в 20:26 |

    у меня тоже уже 27 недель))))ждем сыночка, так радуюсь когда он шевелиться. у меня такой к вам вопрос. я на 25 недель набрала всего 4 кг, потом прошло 2 недели сегодня пришла в больницу набрала 2 кг. сказали много, что нужно себя ограничевать кушать, курицу вареную, рыбу и т.д. это много я наюрала?получается всего за беременность набрала 6 кг.

    Ответить
  6. Агриппина
    Агриппина 24.06.2016 в 16:11 |

    Странно, как у всех все индивидуально). У меня животик маленький, набрала всего 7 кг максимум и ничего не беспокоит, что обычно читаю в комментариях и в календаре беременности. Хожу в бассейн с 4-5 недели- активно плаваю.

    Ответить
  7. Римма
    Римма 01.07.2016 в 21:56 |

    мой животик хоть и не сильно вырос, но меня это не беспокоит, ведь, главное, чтобы малыш был здоровым1 у нас мальчишка, по вечерам активный. В вечернее время животик надувается и я начинаю ходить как утка)))Друзья мужа, когда встречают нас на улице, бесцеремонно разглядывают мой живот через куртку, что я даже смущаюсь(( но это ж мужчины. а с мужем у нас отношения отличные, он очень внимательно относится к малышу, и разговаривает не с животом, а именно с сыночком, что очень важно – это значит, что он осознает, что там живой человечек, его плоть и кровь) вот только иногда, когда меня обнимает, иногда забывает о том, что у меня живот)) но я сразу его предупреждаю и напоминаю) всем удачных родов и здоровых детишек!)

    Ответить
  8. Адельфина
    Адельфина 03.07.2016 в 18:01 |

    У меня тоже 27 недель, ждем мальчика. Животик аккуратный и кругленький, а вот под вечер начинает пучить и становится круглый, как шарик. Стараюсь питаться правильно,но не всегда получается..((

    Ответить
  9. Агапа
    Агапа 04.07.2016 в 01:04 |

    а у меня пузяка нету, а тем более пузеня=) зато девчонка очень хулиганистая!

    Ответить
  10. Валентина
    Валентина 10.07.2016 в 09:55 |

    нам уже 28 недель мы ростем не славо богу не та уж и большой живот пока даже не чувствую дискомфорта а вот двигаемся все время да та ощутимо

    Ответить
  11. Градислава
    Градислава 11.07.2016 в 01:55 |

    Спина болит все кости болят суставы ночью вообще не сплю малышка начинает пинать по вечерам живот аккуратный. У жены брата огромный живот.

    Ответить
  12. Арсения
    Арсения 14.07.2016 в 13:16 |

    Напротив, мужчина глубок, в подземных пещерах бушует бурный поток его: женщина лишь смутно чувствует, но не постигает силу его.

    Ответить
  13. Аза
    Аза 14.07.2016 в 23:28 |

    у нас тоже 27 недель,у нас второй ребеночек-мальчик))))первая была девочка и я жуко боялась родов,но на самом деле бояться нечего.вот щас время пролитит и рожу второго,муж счастлив и я тоже))))

    Ответить
  14. Гонората
    Гонората 19.07.2016 в 05:28 |

    у нас тоже 27 недель. Ждем девочку. Очень активная, постоянно мамку толкает. а мне очень приятно)))) ноги болят и изжога мучает((

    Ответить
  15. Перпетуя
    Перпетуя 21.07.2016 в 02:40 |

    Пост неплохой, закину сайт в закладки.

    Ответить
  16. Плакилла
    Плакилла 31.07.2016 в 13:45 |

    Добралась до 27 недельки. Пузо стало конкретным Прямо пузень!! Конечно, тяжеловато, но с бандажом полегче.

    Ответить
  17. Победа
    Победа 04.08.2016 в 10:02 |

    Животик вырос прямо на глазах за недельки две до 27- недельки прилично….))))немного тяжеловато становиться и ходить и лежать и сидеть…Вообще лялька растёт))))

    Ответить
  18. Валерия
    Валерия 17.08.2016 в 02:07 |

    а у меня аккуратный животик !!! нам тоже 27 и шевеления спокойные!!

    Ответить
  19. Калерия
    Калерия 23.08.2016 в 16:01 |

    А нам скоро тоже 27 неделя пойдет, растем оч.быстро. О.Ж.100см.-лежа.растем и округляемся…всем удачных родов!!!

    Ответить
  20. Люция
    Люция 24.08.2016 в 18:58 |

    …и у меня животик подрос к 27 недельке, любовью с мужем неудобно как-то стало заниматься=) пацаненок наш активный- и это радует!Всем отличного настроения!!!

    Ответить
  21. Хариесса
    Хариесса 24.08.2016 в 19:59 |

    У меня тоже 27 неделек)))) животик не большой и не маленький,средний) и по этому никаких дискомфортов не чувствую,сплю хорошо,походка еще не изменилась…. вот иногда только беспокоит тревога по поводу шевелений!(((( Бывает толкается так аж живот ходуном,а вот вчера и сегодня опять затишье,чувствую лишь легкие перевороты (такое уже было)

    Ответить
  22. Виталика
    Виталика 25.08.2016 в 17:23 |

    А у нас сегодня 27 неделек, животик растет. Причем днем какой аккуратненький, а к вечеру так округляется, что ощущения,будто мы сейчас лопнем!!! ))) доця шевелится как холодец! так здорово!!! очень обожает папку, такие дискотеки ему показывает! только вот ходить уже тяжело, да и сплю ночью с трудом, долго улечься не могу! А в остальном, я счастлива, чего и вам всем желаю! легких вам родов!

    Ответить