145 комментариев

← Предыдущий Страница 3 из 3
  1. Фортуната
    Фортуната 29.09.2016 в 04:43 |

    Можете поздравить с дочкой!!! Надеюсь, не ошиблись, так хотели именно девочку! Ура!

    Ответить
  2. Горгония
    Горгония 29.09.2016 в 14:08 |

    я сегождня иду на узи, так волнуюсь. вообще ждем мальчика, но знаю что и девочке будем рады..вот и узнаем сегодня..надеюсь))))

    Ответить
  3. Фелиция
    Фелиция 29.09.2016 в 18:29 |

    а у нас первая дочка—уже 7 лет, а сейчас будет сыночек—папа очень рад))) у нас шестой месяц)))

    Ответить
  4. Вербния
    Вербния 29.09.2016 в 20:39 |

    А у нас еще один сыночек,первому уже 2,6 года.Мы очень хотели второго сына,и наше желание сбылось,чего и вам желаю!!!

    Ответить
  5. Вильгельмина
    Вильгельмина 29.09.2016 в 23:09 |

    Мальчик есть, полтора года:-) вчера на узи показали девочку!!! Я даже и представить себе не могла, что буду настолько счастлива!!!! Всем удачи и легких родов!!!

    Ответить
  6. Карина
    Карина 30.09.2016 в 07:51 |

    девочки какая разница кто будет??? главное чтобы малыш был здоровым….

    Ответить
  7. Карина
    Карина 30.09.2016 в 07:51 |

    девочки какая разница кто будет??? главное чтобы малыш был здоровым….

    Ответить
  8. Стефанида
    Стефанида 30.09.2016 в 15:15 |

    а мы хотели мальчика, на узи сказали что будет мальчик, я такая счастливая! первый — мальчик! всем привет из ташкента!

    Ответить
  9. Стефанида
    Стефанида 30.09.2016 в 15:15 |

    а мы хотели мальчика, на узи сказали что будет мальчик, я такая счастливая! первый — мальчик! всем привет из ташкента!

    Ответить
  10. Бояна
    Бояна 30.09.2016 в 17:40 |

    А нам сказали будет мальчик:)))) но мне, главное что бы был здоровый ребенок!! ))))

    Ответить
  11. Алина
    Алина 03.10.2016 в 01:42 |

    А я как только узнала о беременности, сразу почувствовала что мальчик, на узи так и сказали ) очень рады с мужем. Нам 6 месяцев.

    Ответить
  12. Алина
    Алина 03.10.2016 в 01:42 |

    А я как только узнала о беременности, сразу почувствовала что мальчик, на узи так и сказали ) очень рады с мужем. Нам 6 месяцев.

    Ответить
  13. Любомила
    Любомила 04.10.2016 в 02:05 |

    А у меня будет сыночек,солнышко родиться.

    Ответить
  14. Любомила
    Любомила 04.10.2016 в 02:05 |

    А у меня будет сыночек,солнышко родиться.

    Ответить
  15. Виринея
    Виринея 05.10.2016 в 13:40 |

    У нас тоже прячется!!! нам 22 недельки!

    Ответить
  16. Виринея
    Виринея 05.10.2016 в 13:40 |

    У нас тоже прячется!!! нам 22 недельки!

    Ответить
  17. Виталика
    Виталика 06.10.2016 в 10:56 |

    Всем привет, у нас уже 23 неделька, муж только недавно почувствовал как его сынишка толкается, рады несказанно)))))

    Ответить
  18. Виталика
    Виталика 06.10.2016 в 10:56 |

    Всем привет, у нас уже 23 неделька, муж только недавно почувствовал как его сынишка толкается, рады несказанно)))))

    Ответить
  19. Ксанфиппа
    Ксанфиппа 07.10.2016 в 02:52 |

    Привет,девчонки)) а я наоборот мальчика хочу))) хотя, если будет девочка тоже будем очень рады))) это наше счастье))жду не дождусь 30 недели))

    Ответить
  20. Ксанфиппа
    Ксанфиппа 07.10.2016 в 02:52 |

    Привет,девчонки)) а я наоборот мальчика хочу))) хотя, если будет девочка тоже будем очень рады))) это наше счастье))жду не дождусь 30 недели))

    Ответить
  21. Марка
    Марка 12.10.2016 в 03:52 |

    а мы ждём девочку)хотели конечно чтоб был старший братик…)теперь бы не промахнуться и следующим сделать мальчишку)))))))))))))))))

    Ответить
  22. Афанасия
    Афанасия 12.10.2016 в 07:58 |

    Всем привет а я жду недождусь13 мая узи будет,так хочется девочку,даже и не знаю расстроюсь наверное если мальчик будет

    Ответить
  23. Афанасия
    Афанасия 12.10.2016 в 07:58 |

    Всем привет а я жду недождусь13 мая узи будет,так хочется девочку,даже и не знаю расстроюсь наверное если мальчик будет

    Ответить
  24. Эра
    Эра 12.10.2016 в 09:16 |

    Как я вас понимаю, у нас тоже две девочки уже есть, но мы рискнули узнать-и теперь ждём третью)))))))))))

    Ответить
  25. Эра
    Эра 12.10.2016 в 09:16 |

    Как я вас понимаю, у нас тоже две девочки уже есть, но мы рискнули узнать-и теперь ждём третью)))))))))))

    Ответить
  26. Домнина
    Домнина 13.10.2016 в 01:41 |

    У нас есть мальчик 4 годика. Сейчас хотели девочку, а получился мальчик, я немного расстроилась, а папа рад.

    Ответить
  27. Домнина
    Домнина 13.10.2016 в 01:41 |

    У нас есть мальчик 4 годика. Сейчас хотели девочку, а получился мальчик, я немного расстроилась, а папа рад.

    Ответить
  28. Леокадия
    Леокадия 14.10.2016 в 21:24 |

    Привет,я тоже ждала, безумно хотелось девочку,но услашала из уст врача: у вас мальчик, сначала тоже расстроилась, сейчас привыкаю к мысли и радуюсь,что у всех сестер и братьев одни девчонки, а у меня будет — богатырь-сынуля!!! Так что и ты не расстраивайся — это твоя кровиночка..

    Ответить
  29. Леокадия
    Леокадия 14.10.2016 в 21:24 |

    Привет,я тоже ждала, безумно хотелось девочку,но услашала из уст врача: у вас мальчик, сначала тоже расстроилась, сейчас привыкаю к мысли и радуюсь,что у всех сестер и братьев одни девчонки, а у меня будет — богатырь-сынуля!!! Так что и ты не расстраивайся — это твоя кровиночка..

    Ответить
  30. Матильда
    Матильда 16.10.2016 в 02:23 |

    Нам 23 недели. У нас будет мальчик! Первый тоже — мальчик! Я счастлива!!!

    Ответить
  31. Матильда
    Матильда 16.10.2016 в 02:23 |

    Нам 23 недели. У нас будет мальчик! Первый тоже — мальчик! Я счастлива!!!

    Ответить
  32. Лонгина
    Лонгина 18.10.2016 в 03:24 |

    А у нас сын-первый долгожданный ребенок. Радуется не только папа, но и все бабушки, дедушки. Очень хочется его увидеть поскорее.Это такое счастье-носить ребенка!!!!!!!

    Ответить
  33. Лонгина
    Лонгина 18.10.2016 в 03:24 |

    А у нас сын-первый долгожданный ребенок. Радуется не только папа, но и все бабушки, дедушки. Очень хочется его увидеть поскорее.Это такое счастье-носить ребенка!!!!!!!

    Ответить
  34. Моика
    Моика 18.10.2016 в 13:38 |

    А у нас прячется, не хочет раньше времени раскрывать секрет!!! Интрига сохраняется. Я так счастлива — носить под сердцем маленькую лапочку — это такое счастье.

    Ответить
  35. Моика
    Моика 18.10.2016 в 13:38 |

    А у нас прячется, не хочет раньше времени раскрывать секрет!!! Интрига сохраняется. Я так счастлива — носить под сердцем маленькую лапочку — это такое счастье.

    Ответить
  36. Аполлония
    Аполлония 19.10.2016 в 05:01 |

    я а боюсь узнать кто, очень хочу мальчика, 2 девочки у нас есть

    Ответить
  37. Аполлония
    Аполлония 19.10.2016 в 05:01 |

    я а боюсь узнать кто, очень хочу мальчика, 2 девочки у нас есть

    Ответить
  38. Алина
    Алина 19.10.2016 в 07:01 |

    Это же так здорово!!! когда ты носишь маленькое чудо!!! у меня будет сынок!! первый и любимый))))очень бойкий!!))

    Ответить
  39. Алина
    Алина 19.10.2016 в 07:01 |

    Это же так здорово!!! когда ты носишь маленькое чудо!!! у меня будет сынок!! первый и любимый))))очень бойкий!!))

    Ответить
  40. Самона
    Самона 20.10.2016 в 02:06 |

    А мы с мужем так хотели мальчика, а на узи сказали девочка. Так мы еще сильнее обрадывались…..)))))))) Катюшей назовем:)

    Ответить
  41. Самона
    Самона 20.10.2016 в 02:06 |

    А мы с мужем так хотели мальчика, а на узи сказали девочка. Так мы еще сильнее обрадывались…..)))))))) Катюшей назовем:)

    Ответить
  42. Луиза
    Луиза 22.10.2016 в 04:11 |

    А у меня будет сынуля, мой любименький мальчик…

    Ответить
  43. Луиза
    Луиза 22.10.2016 в 04:11 |

    А у меня будет сынуля, мой любименький мальчик…

    Ответить
  44. Магдалина
    Магдалина 22.10.2016 в 06:40 |

    У нас будет сыносек первый, муж хотел дочку а я сына, очень рада.нам22,5 недели,муж почувствовал шевеления.

    Ответить
  45. Магдалина
    Магдалина 22.10.2016 в 06:40 |

    У нас будет сыносек первый, муж хотел дочку а я сына, очень рада.нам22,5 недели,муж почувствовал шевеления.

    Ответить