146 комментариев

← Предыдущий Страница 3 из 3
  1. Устина
    Устина 06.08.2016 в 06:10 |

    Я сделала около 20-ти тестов( по одному ежедневно)и на самом последнем еле-еле заметная вторая полоска,,,,родилась девочка.

    Ответить
  2. Лилия
    Лилия 09.08.2016 в 07:50 |

    Девочки добрый вечер помогите! до м. еще 5 дней, последние были 27.12, уже почти как неделю болят груди, соски очень чувствительны, сделала тест 21.01 он отрицательный, низ живота ноет, базальная температура 37, не знаю что думать кто рожал подскажите, есть ли вероятность, остальных симптомов нет!

    Ответить
    1. Фати
      Фати 12.01.2017 в 09:17 |

      Лилия ,скажите что у вас в итоге получилось ? Спасибо .

      Ответить
  3. Мария
    Мария 10.08.2016 в 17:50 |

    Девочки! Помогите. мы с мужем уже с августа месяца пытаемся зачать ребеночка. в октябре месячные пришли с задержкой на один день, то есть на 29. Все лето месячные были через 24-25 дней. а сегодня уже 30 октября и у меня нет месячных (последние были 1октября). очень сильно болит грудь — невозможно дотронуться, уже неделю, также ломит поясницу время от времени. вчера подвозили друга с собакой, ее запах я еле выдержала, такой противно пахнущей она мне показалась. а еще аппеттит стал плохой. есть не хочу почти…

    Ответить
  4. Антониана
    Антониана 11.08.2016 в 10:50 |

    Здравствуйте помогите пожалуйста что это, вобщем была опирация лапараскапия удалили кисту,после был половой акт, сейчас 5 день задержки, болит поясница,кружится голова постоянно,тест отрицательный 2 раза делала,иногда подташнивает,в автобусах не выносимо ездить не в тошноте дело, а воздуха не хватает!! Выделения как перед месячным,прыщики повылазили, усталость, сонливость,понять не могу это перед месячными или правдо беременна и можно радоваться!!!! скажите пожалста так переживаю!!!!!!

    Ответить
  5. Денесия
    Денесия 11.08.2016 в 20:09 |

    подскажите пожалуйста,у меня грудь стала чувствительной и животик как то вырос…тесты делала-4 штуки,все отрицательные.Может ли быть беременность?

    Ответить
  6. Вилена
    Вилена 12.08.2016 в 06:21 |

    столько месяцев уже ловлю себя на разных симптомах: раньше думала, что беременна, когда «жор» нападал, частые мочеиспускания, слабость, тянуло в животе… оказалось обманулось, беременности не наступало. А теперь вот другие симптомы, которых и не было у меня никогда: тошнит постоянно и тянет на те продукты, которые раньше на запах даже не переносила (апельсины, например), больше ничего нет — ни болей никаких, ничего. С последних месячных прошло 30 дней, хоты всегда было 28, хотя последний раз на 10 дней раньше начались (т.е. через 18 дней). Что это? Тест не делала, не хочется снова разочаровываться…

    Ответить
  7. Мелитика
    Мелитика 13.08.2016 в 01:21 |

    онечно можно!!!!!!!

    Ответить
  8. Платонида
    Платонида 13.08.2016 в 09:55 |

    девочки, всем привет! у меня 5 день задержки месячных, за пару дней до начала задержки у меня начала побаливать грудь, совсем чуть-чуть и набухли соски. решила дождаться месячных, но вот уже 5 день их нету! на 3-4 день задержки появились еще признаки: потягивание внизу живота и ощущение наполненности, тошнотато слабая, то довольно сильная, сегодня ночью вообще чуть не вытошнило, стала беспокойно спать, а обычно сплю так, что пушкой не разбудишь и часто хочется в туалет, даже ночью (а раньше ночью для этого даже не просыпалась — обычно сплю как убитая!), сильно устаю и с утра такое ощущение что не спала вообще, иногда сильно хочется каких то продуктов, и аппетит хороший, но после того как вдоволь наемся сильнее тошнит. и ощущение есть что что-то со мной такое, «что-то там есть», а тест — ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! правда пока что делала только один — ББ. теперь боюсь жутко!! анализ на ХГЧ покка сделать нет возможности, и к врачу сходить тоже. стоит ли еще покупать тесты, или может лучше подождать недельку-две? пожжжалуйста помогите!!!

    Ответить
  9. Правдина
    Правдина 14.08.2016 в 00:47 |

    Многое зависит от длины цикла и длины менструации. Беременность возможна в любой день цикла, после окончания менструации — с достаточно высокой вероятностью.

    Ответить
  10. Венуста
    Венуста 14.08.2016 в 06:04 |

    Привет,у меня такой вопрос-с 9.05 по 13.05 были М, 14.05, 16.05 и вплоть до 19.05 был ПА без предохранения,21.05 была овуляция,возможно ли что было зачатие ?? И еще у меня температура тела держится с 26.05 уже 37.2,и голова болит изредка,иногда подташнивает,еще спать тянет ближе к 6 вечера, и настроение меняется очень часто,может ли это быть признаками беременности??

    Ответить
  11. Слава
    Слава 14.08.2016 в 20:18 |

    у меня то же самое…завтра к врачу…хочется лялю…))

    Ответить
  12. Евтропия
    Евтропия 15.08.2016 в 02:20 |

    Всем привет, подскажить, М должны были начаться 14, а сегодня 21. Грудь сильно болит побокам, соски чувствительны очень. Иногда матку «тянет», а после полового акта болит живот и поясница. Может это быть Б?

    Ответить
  13. Мавра
    Мавра 15.08.2016 в 19:05 |

    Добрый вечер, у меня тоже вопрос есть, последние дни у меня началось легкое недомогание, подташнивает, утомляемость сильная, грудь набухла, болит…тяжесть легкая в пояснице появилась, тест делать пока рано, вот сижу читаю на форумах информацию, может ли это быть признаками беременности?

    Ответить
  14. Вилена
    Вилена 17.08.2016 в 04:27 |

    всё возможно=)

    Ответить
  15. Гемелла
    Гемелла 17.08.2016 в 12:16 |

    добрый день! я 3 года замужен, не могу забеременеть. М нету 6 неделю. У меня грудь болит иногда, и живот болит. Но тест и УЗИ нечего не говорят. может это быть беременностью???

    Ответить
  16. Малания
    Малания 17.08.2016 в 19:11 |

    Про полоски на тесте: если есть вторая (пусть и еле-еле видна, прозрачная-прозрачная), то это уже считается, что тест положительный, и беременность есть. Более точный результат — утром на следующий день, а лучше вообще через день. В начале беременности ХГЧ, на который реагирует тест увеличивается с бешенной скоростью каждые сутки, поэтому точность каждый раз возрастает.

    Ответить
  17. Пульхерия
    Пульхерия 18.08.2016 в 04:30 |

    Девочки, я делала тесты на овуляцию, потом все как в инструкции, но по-моему беременности не получилось. Не понимаю в чем может быть дело? Пытались только первый месяц…а я уже расстраиваюсь Может дело в том что муж принимал антибиотики в этот период?

    Ответить
  18. Хариса
    Хариса 18.08.2016 в 07:09 |

    здравствуйте.подскажите пожалуйста.у меня болит грудь,болит низ живота,спать хочется, есть чувство тревожности,спать стала плахо.паясница болит ну боли слабые такое ощущение как будто М…я могу быть беременной…

    Ответить
  19. Фомаида
    Фомаида 20.08.2016 в 21:44 |

    У меня тоже самое, все признаки присутствуют: грудь, головные боли, низ живота тянет, болит поясница, тошнит (особенно по утрам), хожу как муха сонная, дисбактериоз, даже температура тела практически не опускается ниже 37. Тесты все отрицательные были. Начала мерить базальную температуру — 37,2 и 37,3, хотя за день до М уже должна была упасть…сделала тест вечером, появилась вторая полосочка!!!! Сделаю еще завтра утром,надеюсь будет тоже самое и пойду на прием к врачу Вообще я читала, что тесты показывают результат только когда есть задержка, до нее — не покажут (в 95 случаях). Так что остается только ждать

    Ответить
  20. Петронилла
    Петронилла 21.08.2016 в 06:02 |

    помогите мне разобраться у меня задержка 9 день,тесты отрицательные,гинеколог назначила уколы прогестерона вызывать менс.баз. темпер. 37.0 ,37.1 может подождать и не ставить эти уколы.у кого-нибудь такое было?cпасибо за ответы.

    Ответить
  21. Целестина
    Целестина 21.08.2016 в 16:29 |

    Лично я тестам мало верю,т.к часто подводили.При задержке 10 дней они показывают отрицательный результат.А оказалась беременность.Сдайте кровь на xгч это 100% результат.

    Ответить
  22. Елизавета
    Елизавета 21.08.2016 в 17:07 |

    На узи беременность обычно видно на 5-6 неделе (хотя многое зависит от врача и аппарата). За образованием понаблюдайте и не расстраивайтесь раньше времени. Удачи!

    Ответить
  23. Виктбрия
    Виктбрия 21.08.2016 в 19:08 |

    Беременность была запланированная, ожидаемая. Из перечисленных симптомов (до появления двух полосок) — жуткая усталость, сонливость; живот тянул иногда. И еще как будто тазовые кости болели (копчик?). Я тогда еще подумала: «Ну ничего себе, как оно — забавно будет, если беременности нет — получается, что я себе все это внушила». Кстати, предательские две полоски не появлялись 2 или 3 дня после даты ожидаемой менструации — я уже огорчиться успела.

    Ответить
  24. Бенедикта
    Бенедикта 22.08.2016 в 16:40 |

    всем добрый вечер!) я на 4 день беременности(может быть) сделал тест- две полоски, но вторая не чёткая. через 2дня сделала ещё раз- 1полоска. БТ очень низкая. есть вариант, что Б есть?

    Ответить
  25. Федора
    Федора 23.08.2016 в 00:36 |

    Точно такая же ситуация, тест отрицательный, а состояние как будто уже беременная!! И уже очень хочется радоваться, но как-то боязненно! А вдруг не правда. И ребеночка когда грудью кормлю (ему год и десять) в груди покалывания странные, которых раньше не замечалось!! ))))))))

    Ответить
  26. Антигона
    Антигона 23.08.2016 в 10:40 |

    Около года была задержка дней 10-15, тесты показывали через раз положительный результат..,была у гинеколога,назначил УЗИ(беременность под вопросом).УЗИ не подтвердилось.Позже пришли и ОНИ. Перед Новым годом, тож была задержка около 2х нед..Сразу пошла на платное УЗИ.Ничего не показало,сказали прийти через 12-14 дней- была вероятность, что ЕГО еще просто не видно.Через пару дней не выдержала сделала тест- и тут же месячные! И вот сегодня уже 20 дней задержки)))Тесты не делаю,т.к. не доверяю им.Было больше случаев,чем описала выше,когда они мя подводили,хотя делала все по-правилам.Вот) Из признаков: иной раз подташнивает,грудь болит(но не так,чтобы нестерпимо),яичники покалывает..,было что и низ живота тянуло..Сомнений куча.Поживем посмотрим!

    Ответить
  27. Александра
    Александра 01.12.2016 в 17:57 |

    омогите Девушки такая ситуация прошли месячные когда они прошли у нас ПА через 3 дня у меня заболела и набухла грудь заболел низ живота и дос сих пор дискомфорт есть

    Ответить
  28. Настя
    Настя 01.12.2016 в 20:56 |

    Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать, месячные были последний раз 4 октября, должны были пойти с 4 по 10 ноября их нет,тест делала отрицательно, болят соски низ живота, я как раз перед месячными тяжелое подымала может быть из за этого задержка, а у меня еще щитовидная железа,что делалать не знаю, детей пока не планирую

    Ответить
  29. Диана
    Диана 11.12.2016 в 03:30 |

    Первым признаком начала беременности считается задержка месячных. Такое часто бывает в первые циклы приема комбинированных оральных контрацептивов.

    Ответить
  30. Валентина
    Валентина 03.02.2017 в 22:22 |

    Здравствуйте. Была задержка 5 дней. Симптомы беременности были, ну или я их себе внушила… Делала тест на 4-й день, отрицательный. На 6-ой начались М. Обычно у меня обильные и со сгустками. И вот в первый день как обычно влило но без сгустков, а вот сейчас, на второй день пошли уже на убыль. Раньше прокладки 4-5 за день меняла, а теперь 2. Живот странно болел в первый день, показывал как-то. И обычно за неделю до М, начинала болеть грудь, сейчас не болит. Сейчас из признаков осталось : пучит, грудь странная, немного тянет живот, усталость и на сладкое и солёное тянет. Вот и думаю… Цикл у меня стабилен был… И ребеночек был бы желанным… Может у кого такое было? Может Всё таки беременна?

    Ответить
  31. Екатерина
    Екатерина 13.02.2017 в 16:13 |

    Здравствуйте! У меня задержка уже 2 недели! Тесты полосатые, ХГЧ сначало 30.15 через 2 дня 110.55, потягивает низ живота, заболели соски, узи не видит ни чего! Очень хотим малютку!

    Ответить
  32. Анна
    Анна 19.02.2017 в 08:24 |

    Здравствуйте! 3 года планируем ребеночка и никак. В феврале пришли месячные раньше срока и шли 1.5 дня вместо 4. Тест отрицательный но сильно ноет поясница . Пожалуйста ответьте что это может быть. Лялечка или опять нет?(((

    Ответить
  33. Гульнур
    Гульнур 27.02.2017 в 08:35 |

    Добрый день! 4 года планируем ребенка.Последние месячные были с 20января по 24 января.Теперь у меня болит грудь,когда долго хожу и стою болит низ,устаю,тянет низ.2ой день хожу ночью в туалет.Вчера ночью был изжога сильно хотела кушать.Последний раз тест проверила 22 февраля.отрицательный был.Как Вы думаете это задержка или овуляция или месячные или признак беременности?Так хочу ребенка.

    Ответить
  34. Алина
    Алина 15.03.2017 в 22:09 |

    Доброго времени суток! У меня такой вопрос: у всех ли беременных девушек на момент задержки менструации побаливает поясница и чувствительная грудь? У меня на данный момент 3дня задержки, признаков беременности (как судят по пояснице,груди,по болям в низу живота) никаких. Не так давно испытала сильный стресс и на данный момент болею орз. Лежу в больнице,сделать тест пока нет возможности. Очень переживаю. Помогите советом.

    Ответить
  35. Елена Куп.
    Елена Куп. 18.03.2017 в 01:13 |

    Алина, у меня вообще ни каких симптомов не было! Только копчик почему то болел, а так ни грудь не налилась, ни поясницу не тянуло, я ещё удивилась как я себя хорошо чувствую перед месячными. А, и ещё аппетита не было

    Ответить
  36. Анютка
    Анютка 24.03.2017 в 19:33 |

    Здраствуйте, хотела бы спросить может ли быть такое что месячные не идут, делаю два теста и оба показывают что беременная! Но на самом деле не какой беременности нет!?? До этого сильно нервничала!! К врачу пока что не могу попасть, так как работаю!! Вот теперь не знаю чего и ждать!! А вдруг и в правду ношу этот комочек счастья!! Переживаю что бы если что не сорвать случайно беременность!! Подскажите пожалуйста!

    Ответить
  37. Алия
    Алия 29.03.2017 в 00:08 |

    Здравствуйте. Задержка 5 дней, тест отрицательный. Обычно М приходят день в день, +-1 день. Правда в декабре так же была задержка 5 дней, а так до этого вообще никогда не было задержки. Дней 6-7 назад переболела простудой. Болела дня 2. Таблеток особо не пила, как то само сабой все прошло.Нос переодически забивается, груди не болят, вчера голова болела. Аппетит не изменился, на запахи не реагирую. Поясница не болит, точнее сегодня мин 10 поболела и все. Постоянное присутствует ощущение что вот вот придут М. Выделение белого цвета, правда слабые. Подскажите, какова вероятность Б? Поделитесь опытом?!

    Ответить
  38. Диана
    Диана 10.04.2017 в 16:30 |

    Здравствует! У меня такой вопрос!Моему ребёнку 2.5 года я его кормлю грудью !До месячных 9 дней а тест поверила он вторую ели показывает и так 4 теста!Сейчас чуть побаливает живот когда хожу,ношпу пью мне легче и выделения белого цвета прям сильные?Это плохо скажите пожайлусто грудь мешает мне?

    Ответить
  39. Мария
    Мария 19.04.2017 в 09:10 |

    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста!
    В марте эти дни были 2 раза(в начале месяца и в конце),5 апреля я ходила к геникологу,сдала все анализы,сделали узи,она сказала что все чисто и здорова,анализы хорошие.15 апреля должны были придти месячные,но их нет,жутко болит грудь и соски (даже не дотронуться),тошнота,16 апреля весь день тошнота и пару раз чистило,постоянно хочется спать и температура 37,2 не спадала весь день,сделала тест,показал отрицательно..
    Задержка уже 4 дня.
    Может быть беременность?очень хотим малыша

    Ответить
  40. Маринка
    Маринка 20.04.2017 в 09:49 |

    Здравствуйте девченки!Помогите советом пока до врача не пошла.4 дня подряд был па с мужем. До месячных оставалось 12-8 дней.Вот пришли м, три дня прошли не очень сильно и закончились.А через 8 дней после них у меня начала наливаться грудь,болит очень спина и копчик,Спать хочеться все время и походу наверно молочница 🙁 .До следующих м еще две недели.Говорят что забеременеть перед м невозможно.Но мы очень хотели б ляльку :)Спасиба за советы

    Ответить
    1. Натали
      Натали 24.06.2017 в 20:10 |

      Здай е анализ на хгч и все узнаете. Самый лучши способ себя усплкоить.

      Ответить
  41. Натали
    Натали 24.06.2017 в 20:07 |

    Привет девченки!пишу первый раз хотя уже 6 месяцев читаю посты. У меня такая история 6 месяцев планируем но пока ни чего. В этом месяце наблюдала овуляцию она была с 19-20 па был за два дня до нее. Сегодня 6 день у меня уже три дня болит голова,все эти дни тягет живо, бт 37.4. Сегодня дикая усталость ноет живот и бурлит ,першит горло и нос заложило. Вот я и думаю беременна или же в етаки грип подхватила😔

    Ответить