25 комментариев

  1. Виолетта
    Виолетта 12.06.2016 в 10:48 |

    У меня вторая Б, сейчас 39 нед. сижу и жду свое счастья, будет вторая доченька.

    Ответить
  2. Кириана
    Кириана 16.06.2016 в 09:44 |

    У меня сегодня ровно 39н., 4 дня назад были ложные схватки, длились около 3-х часов с перерывом 15 мин, но потихоньку успокоились.Живот существенно опустился. Других признаков пока нет.

    Ответить
  3. Флавия
    Флавия 17.06.2016 в 16:50 |

    Мне 30 лет,и у меня будут вторые роды.Сейчас у меня 37 нед. 4 дня,я уже устала,поясницу стало тянуть,ждем сына.А дочке 5 лет,ждет братика.

    Ответить
  4. Эвелина
    Эвелина 18.06.2016 в 08:04 |

    УРА!А у нас появилась еще одна доченька!Это счастье!И стоит тех сил и мучений!

    Ответить
  5. Аделина
    Аделина 20.06.2016 в 01:30 |

    У меня тоже вторая беременность,должен родится сынок))Жду не дождусь и побаиваюсь ,всё таки страшновато сам процесс родов…надеюсь,что всё пройдёт хорошо)

    Ответить
  6. Милютина
    Милютина 20.06.2016 в 22:24 |

    Что-то мне кажется, что у меня все начинается… Очень радостно, но очень страшно!!

    Ответить
  7. Амата
    Амата 24.06.2016 в 05:36 |

    да у меня уже 39 неделя быстрей бы встретиться с малышом!!!!!

    Ответить
  8. Деена
    Деена 29.06.2016 в 16:56 |

    У меня вторая Б,38 недель интересно сколько еще ждать?

    Ответить
  9. Фотина
    Фотина 14.07.2016 в 00:03 |

    Интересно, а по моему желанию, без показаний мне кесарево могут сделать… А то как-то уже не хочется мне рожать самой, как вначале.

    Ответить
  10. Беатриса
    Беатриса 14.07.2016 в 02:19 |

    А у меня тоже 39неделя беременности…а ни каких предвестников нет(( врач только сказала что животик опустился!а мне так уже хочется увидеть своего сынульку))** роды первые сташновато,но ждём с нетерпением!!!

    Ответить
  11. Агафоклия
    Агафоклия 14.07.2016 в 04:43 |

    я уже так хочу родить!!!! а папа страдает, мне его жалко

    Ответить
  12. Флёна
    Флёна 14.07.2016 в 11:00 |

    я тоже хочу побыстрей родить, сил нет уже, это мои вторые роды..надеюсь что будут протекать быстрей чем первые. всем удачи!!!!!!!!!!

    Ответить
  13. Марианна
    Марианна 14.07.2016 в 18:11 |

    Это будет резко и внезапно!

    Ответить
  14. Пульхерия
    Пульхерия 15.07.2016 в 21:30 |

    У меня 39 недель,ребенок очень просится на волю,очень интенсивно толкается,шевелится,так тяжело на последних неделях.Папа уже ждет,не дождется,когда сынок родится и предлогает сразу второго родить.Мне 35 и это мои первые роды,я счастлива!

    Ответить
  15. Октавия
    Октавия 20.07.2016 в 07:54 |

    39,5 недель схватки есть пробка и основных схваток нет ждем тоже не дождемся нашего мальчика ,доча уже есть,надеюсь не 1 апреля еще почему то 6 и 8 апреля не нравится ну посмотрим когда….

    Ответить
  16. Элоиза
    Элоиза 26.07.2016 в 15:08 |

    Мне 32 годика. Первая беременность. Уже 39 неделек. очень ждем рождения Доченьки. Папа волнуется больше чем я…

    Ответить
  17. Азелла
    Азелла 27.07.2016 в 06:45 |

    У меня 39-я неделя беременности,предвестники довольно выраженные. Жду когда смогу уже познакомится и взять на руки свою доченьку.

    Ответить
  18. Октябрина
    Октябрина 27.07.2016 в 17:04 |

    У меня 39-я неделя, неделю назад было раскрытие шейки матки 3 см, потом 3 дня отходила слизистая пробка, а сейчас все затихло. Вот, сижу и думаю чего ждать дальше. Когда же уже начнется?!

    Ответить
  19. Ангелика
    Ангелика 28.07.2016 в 16:22 |

    У меня 39-я неделя, жду не дождусь появления доченьки на свет!!! Так хочется поскорее ее увидеть!…

    Ответить
  20. Звезда
    Звезда 03.08.2016 в 08:21 |

    а как понять, как скоро все начнется?

    Ответить
  21. Германа
    Германа 11.08.2016 в 14:17 |

    у меня тоже 39 неделя,а ложных схваток так и не было,вот и думаю,а вдруг все раз и сразу не ожиданно начнется!!!

    Ответить
  22. Дарья
    Дарья 13.08.2016 в 03:26 |

    Вчера отошла пробка. С утра приготовила мужу борщ, жду схваток. Муж просит немного потянуть время: после завтра 7лет как мы расписаны, а я уже так устала… Я долго мечтала “оттянуть” срок, но теперь наконец-то устала… ХОЧУ В РОДДОМ (со схватками)!!!

    Ответить
  23. Капитолина
    Капитолина 17.08.2016 в 05:09 |

    ой у нас тоже сегодня 39 недель:)я рада малышка толкаеться сильно но ложных схваток пока нет.и пробка не отходит.странно почему!но я жду с нетерпением:)

    Ответить
  24. Малина
    Малина 22.08.2016 в 04:23 |

    И я жду предвестников, но ничего не чувствую. 39 Неделя идет и это вторая беременность. Страшно, но очень хочется увидеть своего сыночка!

    Ответить
  25. Фессалоника
    Фессалоника 23.08.2016 в 02:56 |

    У меня тоже 39 неделя идет. Малыш толкается, но предвестников не чувствую. Нет никаких схваток. У кого еще нет схваток и когда они должны начинаться?

    Ответить