73 комментария

← Предыдущий Страница 2 из 2
  1. Сильвестра
    Сильвестра 27.07.2016 в 18:35 |

    У нас тоже 38 неделька, чувствую себя отлично! Рожать еще не собираюсь, хотя все и подготовила, хочу еще недельки три побегать.

    Ответить
  2. Амалия
    Амалия 28.07.2016 в 01:30 |

    РОЖАТЬ СТРАШНО!!!!

    Ответить
  3. Ефимия
    Ефимия 29.07.2016 в 13:46 |

    ой.. вот это насмешила.. как я Вас понимаю.. точно: не вздохнуть не перн..ть.. сама на 38 – состояние такое же…

    Ответить
  4. Любава
    Любава 29.07.2016 в 19:11 |

    Замечательная история))) и смеялась и плакала … Еще раз подтверждает то, что паниковать и бояться не надо! Может поэтому и разрывы были и внутренние и внешние, что боялась и напрягалась. Ну ничего, главное, что все позади! Всем желаю поменьше думать и переживать, а с началом схваток держать себя в руках и все будет отлично!

    Ответить
  5. Трофима
    Трофима 30.07.2016 в 02:29 |

    а я вот думаю, как свое состояние описать в двух словах )))) точно про меня, скорее бы уже, никаких гражданских сил не хватает

    Ответить
  6. Фрида
    Фрида 30.07.2016 в 03:37 |

    И у нас 38-ая неделя, чувствую себя прекрасно, как будто и не беременная,бегаю, ношусь, вот только судороги и отеки беспокоят. А еще стараюсь гнать от себя страх рожать, настраиваюсь на лучшее/ Всем легких у удачных родов, а самое главное здоровых деток!!!!!!!!!!

    Ответить
  7. Лавиния
    Лавиния 30.07.2016 в 05:46 |

    а я жду четвертого и опять мальчик! Три сына уже есть ждем четвертого. Рожатьне хочется, но прийдется. Больно, но оно того стоит. 38 недель к животу уже привыкла, с младенцем будет тяжелее, вожу машину, страшно если схватки в пробке начнутся и как они справятся без меня?

    Ответить
  8. Даная
    Даная 02.08.2016 в 05:24 |

    У меня аж с 36 пакетик около двери болтается. Хотя роды вторые, но……СТРАШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить
  9. Дея
    Дея 04.08.2016 в 05:30 |

    очень трогательная история!!!я даже прослезилась.мы тоже дочу ждем)))

    Ответить
  10. Евгения
    Евгения 04.08.2016 в 13:19 |

    ОГО, ну и история! После таких рассказов и рожать не захочешь! И доченька у вас не крупная, у меня сынок родился на 38 нед с весом 3900 и ростом 53, тоже натсикали сделали 2 внешних шва (дискомфорта не причиняли). 2 августа будем отмечать 2 годика и у меня будет 38 нед и я надеюсь что пойду в роддом за вторым сыночком. ВАМ желаю удачи, растите, набирайтесь сил, ловите каждый момент своей принцессы! Всем девочкам хочу пожелать лёгких родов, это не так страшно, просто почитайте литературу как дышать, как облегчить схватки и всё у НАС всех будет хорошо!!!!

    Ответить
  11. Марта
    Марта 06.08.2016 в 01:12 |

    у нас 38 неделя, но сны на тему “беременность и роды” снятся каждую ночь)) сон про то, как мой малыш прорвал мне живот и ручку вытащил наружу тоже снился))

    Ответить
  12. Лилия
    Лилия 06.08.2016 в 07:52 |

    у меня уже 38 неделя) завтра на прием к врачу.ждем нашу принцессу)всю беременность чувствовала себя хорошо а сейчас не могу сходить до магазина прихожу а ноги как у слона))) поясницу тянет. низ живота бывает так крутит что страшновато становиться.ну все это того стоит)с нетерпением ждем нашей встречи с ней) всем удачки и легких родов!

    Ответить
  13. Лавра
    Лавра 06.08.2016 в 14:55 |

    У меня тоже дочка Дашенька и тоже 3 годика, правда срок еще 35 нед. Надеюсь в 38нед рожу(в первый раз в 38 родила). Вторую девочку ждем, а я все переживаю, вдруг на узи ошиблись и у нас не девочка а мальчик, для сына имени не придумывали. Но муж говорит что девочка и никак иначе))) Спина устала, седалищный нерв время от времени стреляет, дышать тяжело, лежать и ходить тоже((( да и схватки тренировочные достали!!!

    Ответить
  14. Феодулия
    Феодулия 09.08.2016 в 21:22 |

    38-я неделя у нас. Треники три дня уже, расстройство желудка, тошнота ( без рвоты, прошу прощения). Сегодня еще поясницу тянуло. Хочется поскорее увидеть доченьку. Нам с 36 неделек говорят, что мы готовы и сформировались, теперь только ждем. Завтра будут на кресле смотреть. Мы с мужем уже в нетерпеливом ожидании)

    Ответить
  15. Артемия
    Артемия 12.08.2016 в 18:30 |

    У меня тоже 37нед. и 4дня, жду второго.Согласна с вами,скорей бы все закончилось.Удачи.

    Ответить
  16. Хариса
    Хариса 12.08.2016 в 20:08 |

    У меня пошла 38 неделя, ждем с муже девочку, только его две недели нет, едет с рейса с Москвы в Новосибирск, я каждый день боюсь родить без него, сегодня ездила в седьмой роддом, прикрепилась, и еще больше осознала предверие родов. Хоть роды у меня и вторые, чувствую что могут начаться раньше, первые родили день в день, установленный гинекологом, а сейчас не знаю, как то тяжко скорее морально !!!

    Ответить
  17. Матильда
    Матильда 12.08.2016 в 23:24 |

    Ой читала, смеялась от души и до слез , сама сейчас на 38 неделе, но ты меня подбадрила. Спасибо.

    Ответить
  18. Арминия
    Арминия 14.08.2016 в 22:07 |

    у меня 38н и 3дн.,роды первые,стало частенько потягивать низ живота.Странно,но родов почему-то не боюсь.Думаю,что все терпимо.Там то точно не останется)))))))))Сумку уже давно собрала.А кто будет,точно не знаем-киндер-сюрпризик)))

    Ответить
  19. Евтропия
    Евтропия 18.08.2016 в 02:18 |

    да, мне бы ещё вот недельки две бы и погулять ещё))) мы первые))) а гулять, да , режет мочевик, хоть и одна капелька может выйти)))

    Ответить
  20. Рогнеда
    Рогнеда 18.08.2016 в 10:22 |

    У нас 38 неделек))) вторая беременность, правда от первой уже все позабылось….9 лет прошло))). Ждем свою принцессу с нетерпением! набрала за беременность всего 7 кг., бегаю, машину вожу…правда стала последнее время не очень внимательная! пошли с мужем в магазин за “отложенной покупкой” для малышки, скупили пол магазина, как сумасшедшие, ну ладно я – у меня измененное сознание))), так муж больше меня хватал всякую ерунду, которая нам может и не пригодится, с криками “как мы без этого”…над нами продавцы смеялись, но предлагали все больше и больше “нужных” вещей!)))) Договор с роддомом заключили, вещи собрали…теперь ждем))) последнее время все время седалищный нерв стреляет, пробка стала по-тихоньку выходить…Уже хочется поскорее, я сынульку на этом сроке родила, правда немного страшновато, но думаю все хорошо будет!!! Всем легких родов!)))

    Ответить
  21. Розалинда
    Розалинда 18.08.2016 в 17:47 |

    Всем приветик,нам почти 38неделя. И не знаю когда начнётся схватки,но стараемься быть внимательным. Ночью не спим,а днём спим как положна. Иногда зубы,голова болит,чувствую себя тяжелый. Но я с терпением жду нашего чудочку… Как хочеться быстро увидеть моего малыша…

    Ответить
  22. Феодотия
    Феодотия 19.08.2016 в 10:09 |

    да уж,скорее бы,устала..с мужем стали ссориться каждый день,мне кажется он все делает не так..живот опустился 2недели назад и я жду)))но пока ничего..

    Ответить
  23. Аяса
    Аяса 27.01.2018 в 21:00 |

    У меня 38 нед 2 д.Голова болит и не могу дышать т е тяжело дышать.что делать?

    Ответить