27 комментариев

  1. Мария
    Мария 05.06.2016 в 20:16 |

    а у нас малыш папе пытается отвечать когда он с ним разговаривает :)папа вопрос задает а ляля толкается в ответ ,иногда толкается не переставая , папа с работы приходит начинает ему что нибудь рассказывать ,а он притихнет , как будто слушает

    Ответить
  2. Филонилла
    Филонилла 06.06.2016 в 11:23 |

    А у нас постоянно локотки и пяточки выставляет кроха. Когда в ванной лежу спокойно то волны поднимает, так смешно

    Ответить
  3. Манефа
    Манефа 10.06.2016 в 21:54 |

    И правда.Тоже смутилась, что у кого-то с подсчетами плохо)))

    Ответить
  4. Кандида
    Кандида 15.06.2016 в 04:01 |

    здравствуйте!у меня такой вопрос…у меня 32 недели беременности,а матка 28 сантиметров.врач очень сильно напугал…скажите пожалуйста,это очень опасно для малыша?всё было нормально на предпоследнем посещении

    Ответить
  5. Савватия
    Савватия 20.06.2016 в 09:26 |

    Каждый день сидите в позе лотоса (по турецки), оперевшись на что-нибудь спиной, по несколько минут за день.Как ни странно ребенок перевернется, проверено на себе.

    Ответить
  6. Олимпия
    Олимпия 20.06.2016 в 15:44 |

    да, такие движения и нам знакомы! как начнет гулять внутри, так хоть стой, хоть падай! Уже ждем не дождемся когда настанет момент встречи!

    Ответить
  7. Каллиста
    Каллиста 23.06.2016 в 07:34 |

    Точно,точно у меня тоже.Я думала ему там места мало да не тут то было!Такие кульбиты наворачивает!)))

    Ответить
  8. Селина
    Селина 23.06.2016 в 07:49 |

    У меня та же история!Но мой врач сказала, что все нормально и это не повод переживать

    Ответить
  9. Дария
    Дария 23.06.2016 в 09:35 |

    а как понять что малыш икает??

    Ответить
  10. Дея
    Дея 24.06.2016 в 00:26 |

    малыш может повернуться,у меня перед родами за день повернулся!!!

    Ответить
  11. Доната
    Доната 29.06.2016 в 09:53 |

    Мне девченки говорят что лишняя активность из-за недостатка кислорода малышу. Ем у плохо вот он и пинается постоянно. Неужели это правда. У меня ну ооочень активный малыш

    Ответить
  12. Леонила
    Леонила 29.06.2016 в 19:12 |

    А у нас малютка спокойная, меня пинает или пихает, но так аккуратно, не сильно, иногда даже меня это пугает. А на папины прикосновения затихает, будто что-то ждет!

    Ответить
  13. Милана
    Милана 30.06.2016 в 03:46 |

    девочки сегодня была на последнем узи! сказели что лежит малыш поперек((( я очень расстроилась! до этого правильно лежал. подскажите как быть!!!

    Ответить
  14. Елена
    Елена 06.07.2016 в 01:02 |

    Ой, у меня щас 32 недели, жду сыночка) пинаться мало пинаемся, но вот любые части тела выпирать мы любители))

    Ответить
  15. Аграфена
    Аграфена 06.07.2016 в 16:01 |

    Малыш может повернуться правильно и в последние дни перед родами, так что не переживай. Поговори с ним, попробуй убедить малыша лечь правильно. Мне тоже с первым говорили, что лежит поперек, ничего за пару недель уговорила и сынок принял правильное положение.

    Ответить
  16. Феогния
    Феогния 12.07.2016 в 10:32 |

    У меня в животике живет какой-то чертенок! Когда спит, все нормально, но как проснется – держись. Так и норовит пяткой то под ребро дать, то из животика ее вытянуть. Со стороны очень смешно на нас смотреть – папа все время хихикает над нами.

    Ответить
  17. Диодора
    Диодора 12.07.2016 в 15:04 |

    32 неделя… какой нафиг конец седьмого месяца? хоть перепечатывайте чужой материал исправляя ошибки.

    Ответить
  18. Эмилиана
    Эмилиана 22.07.2016 в 00:27 |

    До родов остается порядка 8 недель (2-х месяцев), поэтому тут и написано, что конец седьмого месяца. Речь идет о физиологическом сроке. Путаница из-за акушерского и физиологического сроков, которые не совпадают.

    Ответить
  19. Руслана
    Руслана 24.07.2016 в 23:43 |

    Да,действительно высокая активность ребенка,на этом сроке не является хорошим показателем!это говорит о том что вашему малышу не хватает кислорода(гипоксия).говорю не по наслышке!из-за этого на 32 неделе мы весим 1590,а это очень мало(

    Ответить
  20. Малания
    Малания 26.07.2016 в 10:13 |

    я люблю чесать попу своему сыночку жена угорает и балдеет от кайфа вместе с малюткой а он хитрый когда начинаю чесать обязательно выставит что нибудь а потом как приболдеет убирает

    Ответить
  21. Ксанфиппа
    Ксанфиппа 29.07.2016 в 22:20 |

    У меня тоже такая активная! Жду не дождусь встречи со своей малюткой!

    Ответить
  22. Керкира
    Керкира 01.08.2016 в 23:52 |

    Это похоже на ритмичную пульсацию с равными промежутками времени. У меня малыш икает примерно с промежутками в 5 секунд. Где пульсация эта происходит, там головка малыша. Так я определяла его положение до 30 недели. Сейчас мы на 31 неделе.

    Ответить
  23. Авдотья
    Авдотья 06.08.2016 в 13:32 |

    32 недели, сколько это на самом деле месяцев? А то мы со свекровью скоро подеремся по этому поводу

    Ответить
  24. Радмила
    Радмила 14.08.2016 в 10:10 |

    и мы икаем очень часто! тоже вторая беременность. даже не помню, чтоб вот так часто икала малышка (первая)

    Ответить
  25. Мария
    Мария 17.08.2016 в 10:11 |

    Да знакомые ощющения но я худенькая и мне правдо очень больно когда он в нутри начинает играть!!

    Ответить
  26. Дея
    Дея 21.08.2016 в 03:27 |

    Я так жду не дождусь своего первого малыша.Неважно кто будет мальчик или девочка!любим слушать музыку,и папины ладошки,прям чувствует,что родной человек гладит)))))))))))))

    Ответить
  27. Гемелла
    Гемелла 22.08.2016 в 23:17 |

    у меня вторая беременность, живот также ходуном ходит, икает часто

    Ответить